МКОУ "ВСОШ №9"
Саратов
  • Образовательные ресурсы

Российская электронная школа - это уроки с 1 по 11 класс, созданные лучшими педагогами в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.
    Каждый урок включает в себя не только объяснение темы и конспект, но и упражнения на закрепление знаний и проверочную работу с автоматической проверкой.

Oбpaзoвaтeльнaя плaтфopмa Poccийcкaя элeктpoннaя шкoлa (PЭШ) пpeднaзнaчeнa для yчитeлeй, yчeникoв и их poдитeлeй. Нa нeй пpeдcтaвлeны мнoгoлeтниe нapaбoтки пo paзным пpeдмeтaм лyчших пeдaгoгoв. Блaгoдapя pecypcy шкoльники мoгyт пoвышaть ypoвeнь cвoих знaний пo oбщeoбpaзoвaтeльнoй пpoгpaммe, a yчитeля пoльзoвaтьcя мaтepиaлaми для выдaчи дoмaшнeгo зaдaния или включeния yпpaжнeний в yчeбный пpoцecc.

"Решу ОГЭ" - Образовательный портал для подготовки к экзаменам

Ресурс Решу ОГЭ практически полностью посвящен  госэкзамену. Это одна из лучших платформ, помогающая выпускникам российских школ подготовиться к сдаче ОГЭ. На сайте представлено большое количество заданий и вариантов. Имеется возможность учительского контроля за действиями учеников.