МКОУ "ВСОШ №9"
Саратов

Родителям Учащимся
    Доступ в школу обеспечен посредством постройки пандуса с поручнями у центрального входа в школу, а также кнопкой вызова персонала. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Правила
    МКОУ «ВСОШ № 9» открыта для всех обучающихся, разного социального уровня, разного уровня подготовленности, разного уровня физического и психического здоровья. Одним из факторов, определяющим специфику нашей школы, является то, что МКОУ «ВСОШ № 9» — единственная открытая (сменная) общеобразовательная школа города Саратова предоставляет возможность несовершеннолетним и взрослым обучающимся получать основное общее и среднее общее образование в разных формах обучения. В школе учатся и взрослые люди, сочетающие работу, семью с получением, ставшего для них необходимым в силу жизненных обстоятельств, среднего общего образования. Учреждение должно обеспечить прием на ступени основного общего и среднего (полного) общего образования всех желающих, имеющих право на получение образования соответствующего уровня. Обучающиеся, не имеющие возможности посещать занятия в школе, получают консультации и представляют контрольные и зачётные работы в письменном виде с обязательной сдачей экзаменов по всем предметам курса (если пропущено 70 % учебного времени).

Учебники Учащимся
    Учащимся школ бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов